-1A-
lun mar mer gio ven sab
           
1 CAMPANA ANGELUCCI GUERRA PIRAS LAB_STU_A GUERRA
             
  MAT STG SCI ITA LST SCI
             
2 MESSINA SABBATINI CAMPANA PIRAS LAB_STU_A COPPETA
             
  FIS SCM MAT ITA LST ING
             
3 ANGELUCCI GUERRA CAMPANA ANGELUCCI IACCHINI SABBATINI
             
  STG SCI MAT STG DIS SCM
             
4 COPPETA COPPETA PIRAS CAMPANA IACCHINI MESSINA
             
  ING ING ITA MAT DIS FIS
             
5 PAONE IACCHINI PIRAS CAMPANA MAZZOCCHI  
             
  INF DIS ITA MAT REL  
             
6 PAONE IACCHINI        
             
  INF DIS        
             
-2A-
lun mar mer gio ven sab
           
1 UGUCCIONI CAMPANA IACCHINI DALL'ACQUA FABIANO CAMPANA
             
  INF FIS DIS ING ITA FIS
             
2 UGUCCIONI MARIANI IACCHINI FABIANO FABIANO GUERRA
             
  INF MAT DIS ITA ITA SCI
             
3 GUERRA MAZZOCCHI DALL'ACQUA MARIANI DALL'ACQUA VINCI
             
  SCI REL ING MAT ING SCM
             
4 IACCHINI GUERRA FABIANO MARIANI MARIANI VINCI
             
  DIS SCI ITA MAT MAT SCM
             
5 IACCHINI FABIANO GUERRA FABIANO COMPL_2A  
             
  DIS ITA SCI ITA CMP  
             
6   FABIANO     COMPL_2A  
             
    ITA     CMP  
             
-3A-
lun mar mer gio ven sab
           
1 BOTTAZZO SABBATINI UGUCCIONI SUPPL_A018 CECCHINI_G BARILARI
          INO  
  SIS SCM INF FIL ITA STO
             
2 SUPPL_A020 SUPPL_A020 UGUCCIONI MARGUTTI SUPPL_A018 PACENZA
  _1 _1        
  FIS FIS INF MAT FIL DIS
             
3 BAIONI CECCHINI_G SUPPL_A020 MARGUTTI BARILARI GUERRA
    INO _1      
  ING ITA FIS MAT STO SCI
             
4 MARGUTTI CECCHINI_G MARGUTTI BOTTAZZO GUERRA PEDINI
    INO        
  MAT ITA MAT SIS SCI REL
             
5 GUERRA GUERRA CECCHINI_G BAIONI COMPL_3A BAIONI
      INO      
  SCI SCI ITA ING CMP ING
             
6 PACENZA   GUERRA   COMPL_3A SABBATINI
             
  DIS   SCI   CMP SCM
             
-4A-
lun mar mer gio ven sab
           
1 CARDONI GENTILUCCI GENTILUCCI PACENZA SUPPL_A018 GENTILUCCI
             
  SCI ITA ITA DIS FIL ITA
             
2 BOTTAZZO UGUCCIONI GENTILUCCI PACENZA MARGUTTI CARDONI
             
  SIS INF ITA DIS MAT SCI
             
3 MARGUTTI UGUCCIONI CIANCAMERL DALL'ACQUA D'ACCARDI CARDONI
      A      
  MAT INF STO ING FIS SCI
             
4 DALL'ACQUA CARDONI DALL'ACQUA SUPPL_A018 BOTTAZZO SABBATINI
             
  ING SCI ING FIL SIS SCM
             
5 SABBATINI MARGUTTI D'ACCARDI MARGUTTI COMPL_4A D'ACCARDI
             
  SCM MAT FIS MAT CMP FIS
             
6 PEDINI CIANCAMERL   CARDONI COMPL_4A  
             
  REL STO   SCI CMP  
             
-5A-
lun mar mer gio ven sab
           
1 PISAN DALL'ACQUA BOTTAZZO PAONE PISAN CARDONI
  R.       R.  
  ITA ING SIS INF ITA SCI
             
2 BRUNETTI NARDINI DALL'ACQUA PAONE PISAN DELLA
          R. MICHELINA
  STO MAT ING INF ITA FIS
             
3 BRUNETTI BRUNETTI DELLA PISAN CARDONI BRUNETTI
      MICHELINA R.    
  STO STO FIS ITA SCI STO
             
4 NARDINI DELLA IACCHINI PEDINI CARDONI NARDINI
    MICHELINA        
  MAT FIS DIS REL SCI MAT
             
5 CARDONI   IACCHINI BOTTAZZO DALL'ACQUA NARDINI
             
  SCI   DIS SIS ING MAT
             
6 CARDONI          
             
  SCI          
             
7 SABBATINI          
14.00-14.50            
  SCM          
             
8 SABBATINI          
14.50-15.40            
  SCM          
             
-1B-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MESSINA TROVARELLI TROVARELLI TROVARELLI LAB_STU_B MAZZOCCHI
             
  FIS ITA ITA ITA LST REL
             
2 BENELLI TROVARELLI TROVARELLI TROVARELLI LAB_STU_B ROSSI
            M.
  STG ITA ITA ITA LST ING
             
3 OVARELLI SANFILIPPO OVARELLI CARDONI MONTANARI MESSINA
          T.  
  SPA DIS SPA SCI MAT FIS
             
4 CARDONI SANFILIPPO ROSSI MONTANARI OVARELLI BENELLI
      M. T.    
  SCI DIS ING MAT SPA STG
             
5 MONTANARI ROSSI MONTANARI BENELLI SABBATINI  
  T. M. T.      
  MAT ING MAT STG SCM  
             
6       ROSSI SABBATINI  
        M.    
        ING SCM  
             
-2B-
lun mar mer gio ven sab
           
1 BENELLI VINCI MONTANARI MONTANI SANFILIPPO BAIONI
      T.      
  ITA SCM MAT FIS DIS ING
             
2 MONTANARI VINCI MONTANARI MAZZOCCHI SANFILIPPO BENELLI
  T.   T.      
  MAT SCM MAT REL DIS ITA
             
3 RIVOSECCHI CARDONI MONTANI MONTANARI MONTANI BENELLI
        T.    
  LAT SCI FIS MAT FIS ITA
             
4 MONTANARI RIVOSECCHI RIVOSECCHI CARDONI RIVOSECCHI CARDONI
  T.          
  MAT LAT LAT SCI LAT SCI
             
5 BAIONI   BENELLI RIVOSECCHI COMPL_2B  
             
  ING   ITA LAT CMP  
             
6     BAIONI RIVOSECCHI COMPL_2B  
             
      ING LAT CMP  
             
-3B-
lun mar mer gio ven sab
           
1 FULVI VITALI ANGELUCCI OVARELLI ANGELUCCI RULLI
             
  FIS STO LAT SPA LAT MAT
             
2 RAHO RAHO GALLI MARTELLI MARTELLI RULLI
             
  ING ING SCI ITA ITA MAT
             
3 SABBATINI RAHO VITALI GALLI SABBATINI PEDINI
             
  SCM ING STO SCI SCM REL
             
4 RAHO RULLI FULVI VITALI RULLI OVARELLI
             
  ING MAT FIS STO MAT SPA
             
5 GALLI CECCARELLI MARTELLI VITALI COMPL_3B FULVI
             
  SCI DIS ITA STO CMP FIS
             
6 OVARELLI CECCARELLI MARTELLI   COMPL_3B  
             
  SPA DIS ITA   CMP  
             
-4B-
lun mar mer gio ven sab
           
1 CARDELLINI ROSSI FULVI CARDELLINI FULVI PISANI
    M.       A
  STO ING MAT STO MAT ITA
             
2 OVARELLI PISANI FULVI CARDELLINI FULVI PISANI
    A       A
  SPA ITA MAT STO MAT ITA
             
3 FULVI FULVI ROSSI OVARELLI ROSSI PIERANTONI
      M.   M.  
  MAT MAT ING SPA ING SCI
             
4 FULVI PISANI PEDINI PISANI PISANI CARDELLINI
    A   A A  
  MAT ITA REL ITA ITA STO
             
5 CARDELLINI PIERANTONI RAUCCI ROSSI COMPL_4B OVARELLI
        M.    
  STO SCI DIS ING CMP SPA
             
6     RAUCCI   COMPL_4B  
             
      DIS   CMP  
             
7       VINCI    
13.40-14.30            
        SCM    
             
8       VINCI    
14.30-15.20            
        SCM    
             
-5B-
lun mar mer gio ven sab
           
1 FRATERNALE CARDONI FRATERNALE FRATERNALE CECCARELLI OVARELLI
             
  STO SCI STO STO DIS FRA
             
2 FULVI FULVI FRATERNALE OVARELLI MANCINO RAHO
             
  MAT MAT STO FRA FIS ING
             
3 CARDONI MILINANNI MILINANNI CECCARELLI FRATERNALE RAHO
             
  SCI ITA ITA DIS STO ING
             
4 MANCINO MILINANNI MILINANNI MILINANNI FULVI MILINANNI
             
  FIS ITA ITA ITA MAT ITA
             
5 RAHO   MANCINO PEDINI FULVI CARDONI
             
  ING   FIS REL MAT SCI
             
6     OVARELLI   RAHO  
             
      FRA   ING  
             
7     TORTA      
14.00-14.50            
      SCM      
             
8     TORTA      
14.50-15.40            
      SCM      
             
-1C-
lun mar mer gio ven sab
           
1 CUOCO DECAMILLI CUOCO DECAMILLI LAB_STU_C CAVALIERE
    S   S    
  ITA MAT ITA MAT LST SCI
             
2 CUOCO DECAMILLI GIARDINA DECAMILLI LAB_STU_C RICCIONI
    S   S    
  ITA MAT REL MAT LST LAT
           
3 BATTISTONI BATTISTONI CAVALIERE D'ACCARDI CAVALIERE CUOCO
             
  ING ING SCI FIS SCI ITA
             
4 RICCIONI RICCIONI DECAMILLI MARCHIONNI BATTISTONI D'ACCARDI
      S A.    
  LAT LAT MAT DIS ING FIS
             
5 RICCIONI D'ACCARDI RICCIONI MARCHIONNI BALDONI  
        A.    
  LAT FIS LAT DIS SCM  
             
6     RICCIONI   BALDONI  
             
      LAT   SCM  
             
-2C-
lun mar mer gio ven sab
           
1 BATTISTONI RICCIONI RICCIONI BALDONI MARCHIONNI RICCIONI
          A.  
  ING ITA ITA SCM DIS ITA
             
2 RICCIONI RICCIONI FOSSA BALDONI MARCHIONNI CAMPANA
          A.  
  ITA ITA LAT SCM DIS MAT
             
3 RICCIONI D'ACCARDI FOSSA CAMPANA FOSSA D'ACCARDI
             
  ITA FIS LAT MAT LAT FIS
             
4 CAVALIERE CAVALIERE CAMPANA D'ACCARDI RICCIONI CAVALIERE
             
  SCI SCI MAT FIS ITA SCI
             
5 CAMPANA BATTISTONI CAMPANA BATTISTONI COMPL_2C  
             
  MAT ING MAT ING CMP  
             
6 GIARDINA       COMPL_2C  
             
  REL       CMP  
             
-3C-
lun mar mer gio ven sab
           
1 BALDONI MISITANO MISITANO SANFILIPPO LUPO LUPO
             
  SCM MAT MAT DIS SCI SCI
             
2 BALDONI ANGELUCCI ANGELUCCI SANFILIPPO ANGELUCCI NARDINI
             
  SCM ITA ITA DIS ITA FIS
             
3 NARDINI ANGELUCCI NARDINI MISITANO MISITANO BARILARI
             
  FIS ITA FIS MAT MAT STO
             
4 ANGELUCCI BARILARI BARILARI MISITANO BARILARI BARILARI
             
  ITA STO STO MAT STO STO
             
5 LUPO LUPO SANCHI GIARDINA COMPL_3C SANCHI
             
  SCI SCI ING REL CMP ING
             
6   SANCHI ANGELUCCI ANGELUCCI COMPL_3C  
             
    ING ITA ITA CMP  
             
-4C-
lun mar mer gio ven sab
           
1 ANGELUCCI   BATTISTONI  DELLA       BATTISTONI  DELLA       BALDONI
                          MICHELINA               MICHELINA    
  ITA         ING         FIS         ING         FIS         SCM
             
2 ANGELUCCI   MISITANO    CAVALIERE   MARCHIONNI  MISITANO    BALDONI
                                      A.                       
  ITA         MAT         SCI         DIS         MAT         SCM
             
3 CAVALIERE   STERLICCHI  ANGELUCCI   MARCHIONNI  STERLICCHI  CAVALIERE
                                      A.                       
  SCI         STO         ITA         DIS         STO         SCI
             
4 MISITANO    ANGELUCCI   ANGELUCCI   ANGELUCCI   STERLICCHI  STERLICCHI
                                                               
  MAT         ITA         ITA         ITA         STO         STO
             
5 MISITANO    CAVALIERE   BATTISTONI  ANGELUCCI   COMPL_4C    STERLICCHI
                                                               
  MAT         SCI         ING         ITA         CMP         STO
             
6             DELLA       MISITANO    GIARDINA    COMPL_4C     
              MICHELINA                                        
              FIS         MAT         REL         CMP          
             
-5C-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MISITANO    MILINANNI   MARCHIONNI  MARCHIONNI  PAGNINI     PAGNINI
                          A.          A.                       
  MAT         ITA         DIS         DIS         STO         STO
             
2 PAGNINI     MILINANNI   MISITANO    MISITANO    MILINANNI   CAVALIERE
                                                               
  STO         ITA         MAT         MAT         ITA         SCI
             
3 PAGNINI     CAVALIERE   MISITANO    MILINANNI MILINANNI   MILINANNI
                                                     
  STO         SCI         MAT         ITA ITA         ITA
             
4 BATTISTONI  MARCHIONNI  BATTISTONI  GIARDINA    MISITANO    MARCHIONNI 
              L.                                              L.         
  ING         FIS         ING         REL         MAT         FIS        
             
5 CAVALIERE     MILINANNI   PAGNINI     BATTISTONI   
                                                     
  SCI           ITA         STO         ING          
             
6                                       MARCHIONNI   
                                        L.           
                                        FIS          
             
7         BALDONI  
14.00-14.50            
          SCM  
             
8         BALDONI  
14.50-15.40            
          SCM  
             
-1D-
lun mar mer gio ven sab
           
1 GIACOMINI COSTANTINI GIACOMINI ROSSI LAB_STU_D BELLI
        M.    
  MAT SCI MAT ING LST LAT
             
2 COSTANTINI GIACOMINI PORTOGHESE LORENZI LAB_STU_D PORTOGHESE
             
  SCI MAT ITA FIS LST ITA
             
3 BELLI LORENZI LORENZI GIACOMINI PORTOGHESE PORTOGHESE
             
  LAT FIS FIS MAT ITA ITA
             
4 BELLI ROSSI SANFILIPPO GIACOMINI PORTOGHESE ROSSI
    M.       M.
  LAT ING DIS MAT ITA ING
             
5 PORTOGHESE PORTOGHESE SANFILIPPO MAZZOCCHI LIGI  
             
  ITA ITA DIS REL SCM  
             
6       COSTANTINI LIGI  
             
        SCI SCM  
             
-2D-
lun mar mer gio ven sab
           
1 SANCHINI LAURO SANCHINI ERRIQUEZ GIACOMINI ROSSI
            M.
  ITA FIS ITA SCI MAT ING
             
2 SANCHINI ROSSI SANCHINI DELPRETE DELPRETE MAZZOCCHI
    M.        
  ITA ING ITA LAT LAT REL
             
3 LAURO DELPRETE GIACOMINI LIGI ERRIQUEZ DELPRETE
             
  FIS LAT MAT SCM SCI LAT
             
4 GIACOMINI DELPRETE DELPRETE LIGI ROSSI ERRIQUEZ
          M.  
  MAT LAT LAT SCM ING SCI
             
5 GIACOMINI SANFILIPPO LAURO GIACOMINI COMPL_2D  
             
  MAT DIS FIS MAT CMP  
             
6   SANFILIPPO     COMPL_2D  
             
    DIS     CMP  
             
-3D-
lun mar mer gio ven sab
           
1 DELLA MANCINO MANCINO MARTELLI ERRIQUEZ SANFILIPPO
  MICHELINA          
  FIS MAT MAT ITA SCI DIS
             
2 MARTELLI CIANCAMERL MANCINO MANCINO ERRIQUEZ SANFILIPPO
    A        
  ITA STO MAT MAT SCI DIS
             
3 MARTELLI MARTELLI MARTELLI MANCINO DESCRILLI DELLA
            MICHELINA
  ITA ITA ITA MAT ING FIS
             
4 CIANCAMERL MARTELLI DELLA MARTELLI CIANCAMERL DESCRILLI
  A   MICHELINA   A  
  STO ITA FIS ITA STO ING
             
5 PEDINI DESCRILLI CIANCAMERL ERRIQUEZ COMPL_3D BALDONI
      A      
  REL ING STO SCI CMP SCM
             
6   ERRIQUEZ CIANCAMERL COMPL_3D BALDONI
      A    
    SCI STO CMP SCM
           
-4D-
lun mar mer gio ven sab
           
1 RULLI GUERRA ROSSI MELONI MARGUTTI PIRAS
      M.      
  MAT SCI ING DIS FIS ITA
             
2 RULLI MARGUTTI RULLI MELONI CIANCAMERL PIRAS
          A  
  MAT FIS MAT DIS STO ITA
             
3 CIANCAMERL RULLI GUERRA PIRAS PIRAS ROSSI
  A         M.
  STO MAT SCI ITA ITA ING
             
4 GUERRA CIANCAMERL CIANCAMERL ROSSI PIRAS GUERRA
    A A M.    
  SCI STO STO ING ITA SCI
             
5 MARGUTTI PIRAS RULLI CIANCAMERL COMPL_4D PEDINI
        A    
  FIS ITA MAT STO CMP REL
             
6   PIRAS     COMPL_4D  
             
    ITA     CMP  
             
7     VINCI      
13.40-14.30            
      SCM      
             
8     VINCI      
14.30-15.20            
      SCM      
             
-5D-
lun mar mer gio ven sab
           
1 BEDOSTI BRUNETTI ZACCO BRUNETTI MANCINO MELONI
             
  SCI STO ITA STO MAT DIS
             
2 MANCINO MANCINO ZACCO BRUNETTI PEDINI BRUNETTI
             
  MAT MAT ITA STO REL STO
             
3 MANCINO MANCINO MANCINO ROSSI MANCINO ZACCO
        M.    
  MAT MAT MAT ING MAT ITA
             
4 ZACCO ZACCO MANCINO MELONI BEDOSTI ZACCO
             
  ITA ITA MAT DIS SCI ITA
             
5 ZACCO   ROSSI BEDOSTI ROSSI  
      M.   M.  
  ITA   ING SCI ING  
             
6         BRUNETTI  
             
          STO  
             
7         BARBI  
14.00-14.50            
          SCM  
             
8         BARBI  
14.50-15.40            
          SCM  
             
-1E-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MELONI VILLA BALDONI GENTILUCCI LAB_STU_E BENELLI
             
  DIS SCI SCM LAT LST ITA
             
2 MELONI ROSSI BALDONI GENTILUCCI LAB_STU_E TEMPESTA
    E.        
  DIS ING SCM LAT LST FIS
             
3 MARIANI TEMPESTA ROSSI BENELLI TEMPESTA MARIANI
      E.      
  MAT FIS ING ITA FIS MAT
             
4 MARIANI GENTILUCCI GENTILUCCI BENELLI BENELLI MARIANI
             
  MAT LAT LAT ITA ITA MAT
             
5 ROSSI MARIANI GIARDINA VILLA GENTILUCCI  
  E.          
  ING MAT REL SCI LAT  
             
6 VILLA     GENTILUCCI  
           
  SCI     LAT  
             
-2E-
lun mar mer gio ven sab
           
1 ROSSI TEMPESTA DECAMILLI TORTA MELONI MEZZOLANI
  E.   S      
  ING FIS MAT SCM DIS ITA
             
2 DECAMILLI GENTILUCCI TEMPESTA TORTA MELONI MEZZOLANI
  S          
  MAT LAT FIS SCM DIS ITA
             
3 DECAMILLI GENTILUCCI VILLA GENTILUCCI DECAMILLI GENTILUCCI
  S       S  
  MAT LAT SCI LAT MAT LAT
             
4 VILLA MEZZOLANI GIARDINA DECAMILLI TEMPESTA GENTILUCCI
        S    
  SCI ITA REL MAT FIS LAT
             
5 VILLA MEZZOLANI ROSSI ROSSI COMPL_2E  
      E. E.    
  SCI ITA ING ING CMP  
             
6       GENTILUCCI COMPL_2E  
             
        LAT CMP  
             
-3E-
lun mar mer gio ven sab
           
1 LIGI MELCHIORRI GIARDINA VILLA BARTOZZI DELLA
            MICHELINA
  SCM MAT REL SCI ITA FIS
             
2 LIGI VILLA VILLA VILLA TOMASUCCI BAIONI
             
  SCM SCI SCI SCI STO ING
             
3 DELLA BARTOZZI TOMASUCCI BARTOZZI DELLA MELONI
  MICHELINA       MICHELINA  
  FIS ITA STO ITA FIS DIS
             
4 MELCHIORRI BARTOZZI BARTOZZI TOMASUCCI BARTOZZI MELONI
             
  MAT ITA ITA STO ITA DIS
             
5 MELCHIORRI TOMASUCCI MELCHIORRI TOMASUCCI COMPL_3E BARTOZZI
             
  MAT STO MAT STO CMP ITA
             
6 BAIONI BAIONI   MELCHIORRI COMPL_3E  
             
  ING ING   MAT CMP  
             
-4E-
lun mar mer gio ven sab
           
1 VILLA ROSSI TOMASUCCI MARCHIONNI VILLA BARTOZZI
    E.   L.    
  SCI ING STO FIS SCI ITA
             
2 ROSSI BARTOZZI TOMASUCCI MELCHIORRI VILLA BARTOZZI
  E.          
  ING ITA STO MAT SCI ITA
             
3 MELCHIORRI GIARDINA MELCHIORRI VILLA BARTOZZI MARCHIONNI
            L.
  MAT REL MAT SCI ITA FIS
             
4 TOMASUCCI MELCHIORRI MELCHIORRI BARTOZZI MARCHIONNI CECCARELLI
          L.  
  STO MAT MAT ITA FIS DIS
             
5 TOMASUCCI BARTOZZI BARTOZZI LIGI COMPL_4E CECCARELLI
             
  STO ITA ITA SCM CMP DIS
             
6   TOMASUCCI ROSSI LIGI COMPL_4E  
      E.      
    STO ING SCM CMP  
             
-5E-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MELCHIORRI BARTOZZI ROSSI ROSSI TOMASUCCI TEMPESTA
      E. E.    
  MAT ITA ING ING STO FIS
             
2 GIARDINA MELONI MELCHIORRI BARTOZZI BARTOZZI MELONI
             
  REL DIS MAT ITA ITA DIS
             
3 VILLA TOMASUCCI BARTOZZI TEMPESTA MELCHIORRI BARTOZZI
             
  SCI STO ITA FIS MAT ITA
             
4 ROSSI TOMASUCCI TOMASUCCI MELCHIORRI VILLA BARTOZZI
  E.          
  ING STO STO MAT SCI ITA
             
5     TEMPESTA MELCHIORRI VILLA  
             
      FIS MAT SCI  
             
6       BARTOZZI TOMASUCCI  
             
        ITA STO  
             
7     LIGI      
14.00-14.50            
      SCM      
             
8     LIGI      
14.50-15.40            
      SCM      
             
-1F-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MAZZOCCHI RAUCCI BOLOGNESE BENELLI LAB_STU_F BARTOLUCCI
             
  REL DIS SCM ITA LST SCI
             
2 BARTOLUCCI RAUCCI BENELLI BENELLI LAB_STU_F BOLOGNESE
             
  SCI DIS ITA ITA LST SCM
             
3 RAHO GRESTINI BENELLI SANCHINI BENELLI FABBRETTI
            OVARELLI
  ING FIS ITA LAT ITA FRA
             
4 BENELLI DIMATTEO DIMATTEO FABBRETTI RAHO GRESTINI
        OVARELLI    
  ITA MAT MAT FRA ING FIS
             
5 BENELLI RAHO DIMATTEO FABBRETTI SANCHINI  
        OVARELLI    
  ITA ING MAT FRA LAT  
             
6   RAHO     DIMATTEO  
             
    ING     MAT  
             
-2F-
lun mar mer gio ven sab
           
1 OVARELLI SANCHINI OVARELLI DIMATTEO SANCHI DIMATTEO
  FABBRETTI   FABBRETTI      
  SPA ITA SPA MAT ING MAT
             
2 CAMPANA SANCHINI DIMATTEO CAMPANA SANCHI DIMATTEO
             
  FIS ITA MAT FIS ING MAT
             
3 MAZZOCCHI PORTOGHESE SANCHINI SCAVOLINI OVARELLI BARTOLUCCI
          FABBRETTI  
  REL STG ITA DIS SPA SCI
             
4 PORTOGHESE SANCHI SANCHI SANCHINI BARTOLUCCI SCAVOLINI
             
  STG ING ING ITA SCI DIS
             
5 SANCHINI BOLOGNESE PORTOGHESE SANCHINI COMPL_2F  
             
  ITA SCM STG ITA CMP  
             
6   BOLOGNESE     COMPL_2F  
             
    SCM     CMP  
             
-3F-
lun mar mer gio ven sab
           
1 BARTOLUCCI DESCRILLI VITALI MAZZOCCHI DESABBATA VAINA
             
  SCI ING STO REL MAT ITA
             
2 DESABBATA DESABBATA DESABBATA VAINA FABBRETTI VAINA
          OVARELLI  
  MAT MAT MAT ITA FRA ITA
             
3 DESABBATA VAINA DESCRILLI DESCRILLI VITALI DESCRILLI
             
  MAT ITA ING ING STO ING
             
4 FABBRETTI VAINA DESABBATA BARTOLUCCI VITALI DESABBATA
  OVARELLI          
  FRA ITA MAT SCI STO MAT
             
5 VAINA VITALI FABBRETTI MELONI COMPL_3F SUPPL_A048
      OVARELLI      
  ITA STO FRA DIS CMP SCM
             
6 BARTOLUCCI   MELONI COMPL_3F SUPPL_A048
           
  SCI   DIS CMP SCM
             
-4F-
lun mar mer gio ven sab
           
1 DESABBATA VAINA DESABBATA VITALI FABBRETTI DESABBATA
          OVARELLI  
  MAT ITA MAT STO FRA MAT
             
2 VITALI VAINA RAHO VITALI DESABBATA FABBRETTI
            OVARELLI
  STO ITA ING STO MAT FRA
             
3 VAINA DESABBATA RAHO VAINA MARCHIONNI DESABBATA
          A.  
  ITA MAT ING ITA DIS MAT
             
4 VAINA DESABBATA FABBRETTI VAINA MARCHIONNI RAHO
      OVARELLI   A.  
  ITA MAT FRA ITA DIS ING
             
5 VITALI BARTOLUCCI LIGI BARTOLUCCI COMPL_4F RACANELLI
           
  STO SCI SCM SCI CMP REL
             
6 RAHO VITALI LIGI   COMPL_4F  
           
  ING STO SCM   CMP  
             
-5F-
lun mar mer gio ven sab
           
1 VITALI DESABBATA SANCHI VAINA VAINA FABBRETTI
            OVARELLI
  STO MAT ING ITA ITA FRA
             
2 VAINA BARTOLUCCI VITALI FABBRETTI VAINA SANCHI
        OVARELLI    
  ITA SCI STO FRA ITA ING
             
3 VITALI VITALI DESABBATA SANCHI BARTOLUCCI VAINA
             
  STO STO MAT ING SCI ITA
             
4 DESABBATA VITALI MARCHIONNI SANCHI DESABBATA VAINA
      A.      
  MAT STO DIS ING MAT ITA
             
5 DESABBATA   DESABBATA RACANELLI DESABBATA BARTOLUCCI
             
  MAT   MAT REL MAT SCI
             
6     FABBRETTI   MARCHIONNI  
      OVARELLI   A.  
      FRA   DIS  
             
7   BOLOGNESE        
14.00-14.50            
    SCM        
             
8   BOLOGNESE        
14.50-15.40            
    SCM        
             
-1G-
lun mar mer gio ven sab
           
1 ANDREANI GIACOMINI COSTANTINI CECCARELLI LAB_STU_G LORENZI
             
  ING MAT SCI DIS LST FIS
             
2 GIACOMINI LORENZI BOLOGNESE CECCARELLI LAB_STU_G BELLI
             
  MAT FIS SCM DIS LST LAT
             
3 GIACOMINI COSTANTINI BOLOGNESE BELLI GIACOMINI BELLI
             
  MAT SCI SCM LAT MAT LAT
             
4 COSTANTINI PACI GIACOMINI LORENZI BELLI BELLI
    AGNESE        
  SCI ITA MAT FIS LAT LAT
             
5 GIARDINA PACI ANDREANI ANDREANI PACI  
    AGNESE     AGNESE  
  REL ITA ING ING ITA  
             
6   BELLI     PACI  
          AGNESE  
    LAT     ITA  
             
-2G-
  lun mar mer gio ven sab
             
1 PACI PACI PACI PACI COSTANTINI BOLOGNESE
  AGNESE AGNESE AGNESE AGNESE    
  LAT LAT LAT LAT SCI SCM
             
2 PACI GASPERINI PACI COSTANTINI BOLOGNESE CECCARELLI
  AGNESE   AGNESE      
  LAT ITA LAT SCI SCM DIS
             
3 ANDREANI GIACOMINI GASPERINI LORENZI ANDREANI CECCARELLI
             
  ING MAT ITA FIS ING DIS
           
4 GIARDINA GIACOMINI LORENZI GASPERINI GIACOMINI LORENZI
             
  REL MAT FIS ITA MAT FIS
             
5 COSTANTINI ANDREANI GIACOMINI GASPERINI COMPL_2G  
             
  SCI ING MAT ITA CMP  
             
6       GIACOMINI COMPL_2G  
             
        MAT CMP  
             
-3G-
lun mar mer gio ven sab
           
1 GIARDINA FRATERNALE LORENZI LORENZI POLISCA CECCARELLI
             
  REL STO FIS FIS MAT DIS
             
2 FRATERNALE COSTANTINI COSTANTINI GASPERINI GASPERINI LORENZI
             
  STO SCI SCI ITA ITA FIS
             
3 FRATERNALE CECCARELLI FRATERNALE GASPERINI GASPERINI POLISCA
             
  STO DIS STO ITA ITA MAT
             
4 POLISCA GASPERINI ANDREANI COSTANTINI FRATERNALE POLISCA
             
  MAT ITA ING SCI STO MAT
             
5 ANDREANI POLISCA GASPERINI BOLOGNESE COMPL_3G  
             
  ING MAT ITA SCM CMP  
             
6 COSTANTINI ANDREANI GASPERINI BOLOGNESE COMPL_3G  
             
  SCI ING ITA SCM CMP  
             
-4G-
lun mar mer gio ven sab
           
1 COSTANTINI LORENZI PISAN GIARDINA BOLOGNESE PISAN
      R.     R.
  SCI FIS ITA REL SCM ITA
             
2 PISAN POLISCA ANDREANI POLISCA POLISCA STERLICCHI
  R.          
  ITA MAT ING MAT MAT STO
             
3 POLISCA ANDREANI STERLICCHI COSTANTINI POLISCA PISAN
            R.
  MAT ING STO SCI MAT ITA
             
4 STERLICCHI COSTANTINI BOLOGNESE ANDREANI LORENZI SANFILIPPO
             
  STO SCI SCM ING FIS DIS
             
5 PISAN STERLICCHI COSTANTINI PISAN COMPL_4G SANFILIPPO
  R.     R.    
  ITA STO SCI ITA CMP DIS
             
6   STERLICCHI LORENZI PISAN COMPL_4G  
        R.    
    STO FIS ITA CMP  
             
-5G-
lun mar mer gio ven sab
           
1 POLISCA POLISCA ANDREANI POLISCA FRATERNALE POLISCA
             
  MAT MAT ING MAT STO MAT
             
2 ANDREANI CECCARELLI PISAN ANDREANI COSTANTINI POLISCA
      R.      
  ING DIS ITA ING SCI MAT
             
3 PISAN FRATERNALE PISAN FRATERNALE PISAN LORENZI
  R.   R.   R.  
  ITA STO ITA STO ITA FIS
             
4 PISAN GIARDINA COSTANTINI FRATERNALE CECCARELLI PISAN
  R.         R.
  ITA REL SCI STO DIS ITA
             
5 FRATERNALE LORENZI COSTANTINI LORENZI PISAN
          R.
  STO FIS SCI FIS ITA
             
6            
             
             
             
7       BOLOGNESE    
13.40-14.30            
        SCM    
             
8       BOLOGNESE    
14.30-15.20            
        SCM    
             
-1H-
lun mar mer gio ven sab
           
1 GRESTINI GRESTINI RULLI PIERANTONI LAB_STU_H  
             
  MAT MAT FIS SCI LST  
             
2 GALVANI GRESTINI GALVANI BATTAGLIA LAB_STU_H  
             
  STG MAT STG ING LST  
             
3 RULLI VINCI GRESTINI RAUCCI MEZZOLANI  
        PACENZA    
  FIS SCM MAT CSP ITA  
             
4 MEZZOLANI VINCI GRESTINI RAUCCI MEZZOLANI  
  PACENZA     PACENZA    
  ITA SCM MAT CSP ITA  
             
5 MEZZOLANI MAZZOCCHI PIERANTONI GALVANI MEZZOLANI  
          PACENZA  
  ITA REL SCI STG ITA  
             
6 BATTAGLIA PIERANTONI BATTAGLIA MEZZOLANI INT_1H  
             
  ING SCI ING ITA INT  
             
7         VINCI/PAONE  
13.40-14.30         DSP/INF  
             
             
8         VINCI/PAONE  
14.30-15.20         DSP/INF  
             
             
-2H-
lun mar mer gio ven sab
           
1 LAURO VICARI DESCRILLI BELLI NARDINI  
    MAZZACCHER        
  MAT SCI ING ITA FIS  
             
2 LAURO VICARI NARDINI BELLI LAURO  
    MAZZACCHER        
  MAT SCI FIS ITA MAT  
             
3 BUCCIARELL BELLI LAURO BUCCIARELL BELLI  
  UGUCCIONI     I PACENZA  
  SCM ITA MAT SCM ITA  
             
4 BUCCIARELL BELLI LAURO BUCCIARELL MAZZOCCHI  
  UGUCCIONI   MAZZACCHER I    
  SCM ITA MAT SCM REL  
             
5 BELLI BELLI VICARI BELLI COMPL_2H  
  PACENZA   MAZZACCHER      
  ITA ITA SCI ITA CMP  
             
6 BELLI DESCRILLI INT_2H DESCRILLI COMPL_2H  
             
  ITA ING INT ING CMP  
             
7     PACENZA      
13.40-14.30            
      CSP/DIS      
             
8     PACENZA      
14.30-15.20            
      CSP/DIS      
             
-3H-
lun mar mer gio ven sab
           
1 PACENZA BATTAGLIA LAURO BATTAGLIA MAZZACCHER BRUNETTI
          A  
  DIS ING MAT ING SCI STO
             
2 PACENZA LAURO LAURO BOTTAZZO CECCHINI_G MAZZACCHER
          INO A
  DIS MAT MAT SIS ITA SCI
             
3 BATTAGLIA LAURO MAZZACCHER CECCHINI_G MARGUTTI MAZZACCHER
      A INO   A
  ING MAT SCI ITA FIS SCI
             
4 SABBATINI MAZZACCHER UGUCCIONI CECCHINI_G SABBATINI RACANELLI
    A   INO    
  SCM SCI INF ITA SCM REL
             
5 BOTTAZZO BRUNETTI UGUCCIONI BRUNETTI COMPL_3H  
             
  SIS STO INF STO CMP  
             
6 CECCHINI_G MARGUTTI MARGUTTI BRUNETTI COMPL_3H  
  INO          
  ITA FIS FIS STO CMP  
             
-4H-
lun mar mer gio ven sab
           
1 BATTAGLIA RACANELLI MAZZACCHER CAMPANA CIANCAMERL FABIANO
      A   A  
  ING REL SCI FIS STO ITA
             
2 MAZZACCHER CAMPANA CIANCAMERL UGUCCIONI BOTTAZZO FABIANO
  A   A      
  SCI FIS STO INF SIS ITA
             
3 MAZZACCHER CIANCAMERL FULVI UGUCCIONI MAZZACCHER FULVI
  A A     A  
  SCI STO MAT INF SCI MAT
             
4 CAMPANA BATTAGLIA BOTTAZZO SANFILIPPO BATTAGLIA FULVI
             
  FIS ING SIS DIS ING MAT
             
5 FULVI MAZZACCHER FABIANO SANFILIPPO COMPL_4H SABBATINI
    A        
  MAT SCI ITA DIS CMP SCM
             
6 SABBATINI   FABIANO CIANCAMERL COMPL_4H  
        A    
  SCM   ITA STO CMP  
             
-5H-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MAZZACCHER CIANCAMERL PAONE SABBATINI MISITANO BIANCHINI
  A A        
  SCI STO INF SCM MAT ING
             
2 MISITANO CECCHINI_G PAONE SABBATINI MAZZACCHER D'ACCARDI
    INO     A  
  MAT ITA INF SCM SCI FIS
             
3 MISITANO MAZZACCHER BOTTAZZO CIANCAMERL CECCHINI_G SANFILIPPO
    A   A INO  
  MAT SCI INF STO ITA DIS
             
4 RACANELLI BIANCHINI BIANCHINI CIANCAMERL CECCHINI_G MAZZACCHER
        A INO A
  REL ING ING STO ITA SCI
             
5 CIANCAMERL   MISITANO D'ACCARDI BOTTAZZO MAZZACCHER
  A         A
  STO   MAT FIS INF SCI
             
6     CECCHINI_G SANFILIPPO D'ACCARDI  
      INO      
      ITA DIS FIS  
             
-1I-
lun mar mer gio ven sab
           
1 CECCHINI_G CECCHINI_G RIVOSECCHI CECCHINI_G LAB_STU_I BEDOSTI
  INO INO   INO    
  ITA ITA LAT ITA LST SCI
             
2 CECCHINI_G BIANCHINI CECCARELLI MONTANI LAB_STU_I BIANCHINI
  INO          
  ITA ING DIS MAT LST ING
             
3 DEBENEDIT RIVOSECCHI CECCARELLI BEDOSTI BEDOSTI MONTANI
  TIS          
  FIS LAT DIS SCI SCI MAT
             
4 RIVOSECCHI MAZZOCCHI MONTANI RIVOSECCHI DEBENEDIT MONTANI
  ROMAGNOLI       TIS  
  LAT REL MAT LAT FIS MAT
             
5 RIVOSECCHI SANTINI MONTANI BIANCHINI DEBENEDIT  
          TIS  
  LAT SCM MAT ING FIS  
             
6   SANTINI     RIVOSECCHI  
          ROMAGNOLI  
    SCM     LAT  
             
-2I-
lun mar mer gio ven sab
           
1 GALVANI DEBENEDIT GALVANI BIANCHINI MONTANI MONTANI
    TIS        
  LAT FIS LAT ING MAT MAT
             
2 MAZZOCCHI DEBENEDIT BIANCHINI CECCHINI_G MONTANI MONTANI
    TIS   INO    
  REL FIS ING ITA MAT MAT
             
3 BEDOSTI MONTANI CECCHINI_G GALVANI BIANCHINI GALVANI
      INO ROMAGNOLI    
  SCI MAT ITA LAT ING LAT
             
4 CECCHINI_G MELONI DEBENEDIT BEDOSTI GALVANI GALVANI
  INO   TIS     ROMAGNOLI
  ITA DIS FIS SCI LAT LAT
             
5 CECCHINI_G MELONI BEDOSTI SANTINI COMPL_2I  
  INO          
  ITA DIS SCI SCM CMP  
             
6       SANTINI COMPL_2I  
             
        SCM CMP  
             
-3I-
lun mar mer gio ven sab
           
1 ROMAGNOLI BIANCHINI DEBENEDIT BEDOSTI ADRUALDI ROMAGNOLI
      TIS      
  STO ING FIS SCI MAT STO
             
2 DEBENEDIT RACANELLI DELPRETE BIANCHINI ROMAGNOLI DELPRETE
  TIS          
  FIS REL ITA ING STO ITA
             
3 MARCHIONNI DEBENEDIT BIANCHINI DELPRETE TORTA ADRUALDI
  A. TIS        
  DIS FIS ING ITA SCM MAT
             
4 MARCHIONNI ROMAGNOLI BEDOSTI DELPRETE TORTA ADRUALDI
  A.          
  DIS STO SCI ITA SCM MAT
             
5 BEDOSTI DELPRETE ADRUALDI ROMAGNOLI COMPL_3I  
             
  SCI ITA MAT STO CMP  
             
6 BEDOSTI DELPRETE DELPRETE ADRUALDI COMPL_3I  
             
  SCI ITA ITA MAT CMP  
             
-4I-
lun mar mer gio ven sab
           
1 BAIONI ROMAGNOLI ADRUALDI BAIONI RAUCCI RACANELLI
             
  ING STO MAT ING DIS REL
             
2 ROMAGNOLI PACI ADRUALDI GALLI RAUCCI ROMAGNOLI
    AGNESE        
  STO ITA MAT SCI DIS STO
             
3 PACI PACI PACI PACI RULLI RULLI
  AGNESE AGNESE AGNESE AGNESE    
  ITA ITA ITA ITA FIS FIS
             
4 PACI ADRUALDI PACI ADRUALDI ROMAGNOLI GALLI
  AGNESE   AGNESE      
  ITA MAT ITA MAT STO SCI
             
5 TORTA BAIONI GALLI ADRUALDI COMPL_4I GALLI
             
  SCM ING SCI MAT CMP SCI
             
6 TORTA   RULLI ROMAGNOLI COMPL_4I  
             
  SCM   FIS STO CMP  
             
-5I-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MARTELLI MARTELLI RACANELLI ADRUALDI MARTELLI ADRUALDI
             
  ITA ITA REL MAT ITA MAT
             
2 GUERRA MARTELLI DELLA ROMAGNOLI ADRUALDI ADRUALDI
      MICHELINA      
  SCI ITA FIS STO MAT MAT
             
3 ROMAGNOLI ROMAGNOLI ADRUALDI MARTELLI ROMAGNOLI ROMAGNOLI
             
  STO STO MAT ITA STO STO
             
4 MARTELLI RAUCCI GUERRA BIANCHINI RAUCCI BIANCHINI
             
  ITA DIS SCI ING DIS ING
             
5 DELLA   BIANCHINI MARTELLI GUERRA  
  MICHELINA          
  FIS   ING ITA SCI  
             
6 DELLA          
  MICHELINA          
  FIS          
             
7 TORTA          
14.00 - 14.50            
  SCM          
             
8 TORTA          
14.50-15.40            
  SCM          
             
-1L-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MONTANARI GIARDINA CAMPANA MONTANARI LAB_STU_L CUOCO
  T.     T.    
  MAT REL FIS MAT LST ITA
             
2 BATTISTONI BATTISTONI CUOCO MONTANARI LAB_STU_L CUOCO
        T.    
  ING ING ITA MAT LST ITA
             
3 CAMPANA RUGGERI CUOCO BATTISTONI CUOCO CAMPANA
             
  FIS LAT ITA ING ITA FIS
             
4 VICARI RUGGERI MONTANARI VICARI MONTANARI CUOCO
      T.   T.  
  SCI LAT MAT SCI MAT ITA
             
5 VICARI MARCHIONNI SUPPL_A048 CUOCO RUGGERI  
    A.        
  SCI DIS SCM ITA LAT  
             
6   MARCHIONNI SUPPL_A048      
    A.        
    DIS SCM      
             
-2L-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MARCHIONNI BARTOLUCCI TEMPESTA TEMPESTA DECAMILLI GALVANI
  A.       S  
  DIS SCI FIS FIS MAT LAT
             
2 MARCHIONNI GIARDINA DECAMILLI ROSSI DECAMILLI GALVANI
  A.   S E. S  
  DIS REL MAT ING MAT LAT
             
3 BARTOLUCCI BUCCIARELL GENTILUCCI DECAMILLI ROSSI TEMPESTA
    I   S E.  
  SCI SCM STG MAT ING FIS
             
4 RUGGERI BUCCIARELL ROSSI RUGGERI GENTILUCCI BARTOLUCCI
    I E.      
  ITA SCM ING ITA STG SCI
             
5 RUGGERI DECAMILLI GALVANI GENTILUCCI COMPL_2L  
    S        
  ITA MAT LAT STG CMP  
             
6   RUGGERI     COMPL_2L  
             
    ITA     CMP  
             
-3L-
lun mar mer gio ven sab
           
1 PAGNINI PAGNINI PISANI ANDREANI PISANI GALLI
      A   A  
  STO STO ITA ING ITA SCI
             
2 GRESTINI ANDREANI PISANI GIARDINA PAGNINI PAGNINI
      A      
  FIS ING ITA REL STO STO
             
3 GALLI PISANI ANDREANI PISANI PAGNINI PISANI
    A   A   A
  SCI ITA ING ITA STO ITA
             
4 GALLI POLISCA CECCARELLI POLISCA GRESTINI PISANI
            A
  SCI MAT DIS MAT FIS ITA
             
5 POLISCA BUCCIARELL CECCARELLI POLISCA COMPL_3L GRESTINI
    I        
  MAT SCM DIS MAT CMP FIS
             
6 POLISCA BUCCIARELL   GALLI COMPL_3L  
    I        
  MAT SCM   SCI CMP  
             
-4L-
lun mar mer gio ven sab
           
1 RACANELLI NARDINI NARDINI MELCHIORRI MELCHIORRI VINCI
             
  REL FIS FIS MAT MAT SCM
             
2 MELCHIORRI MELCHIORRI MARCHIONNI PAGNINI MELCHIORRI VINCI
      A.      
  MAT MAT DIS STO MAT SCM
             
3 SANCHINI SANCHINI MARCHIONNI PAGNINI SANCHINI GALLI
      A.      
  ITA ITA DIS STO ITA SCI
             
4 PAGNINI SANCHINI SANCHINI GALLI SANCHINI PAGNINI
             
  STO ITA ITA SCI ITA STO
             
5 NARDINI PAGNINI RAHO GALLI COMPL_4L RAHO
             
  FIS STO ING SCI CMP ING
             
6   GALLI RAHO SANCHINI COMPL_4L  
             
    SCI ING ITA CMP  
             
-1M-
lun mar mer gio ven sab
           
1 FOSSA DIMATTEO MARCOLINI FOSSA PERRUCCI FOSSA
             
  ITA MAT TCM ITA TAC ITA
             
2 FOSSA DIMATTEO MARCOLINI FOSSA PERRUCCI FOSSA
             
  ITA MAT TCM ITA TAC ITA
             
3 COPPETA D'ANNA SANTINI DIMATTEO RAUCCI D'ANNA
             
  ING STM SCM MAT STA STM
             
4 FARAONI ERRIQUEZ SANTINI ERRIQUEZ FOSSA RAUCCI
             
  MIC SCI SCM SCI ITA STA
             
5     PEDINI PERRUCCI COPPETA COPPETA
             
      REL TAC ING ING
             
6            
             
             
             
-2M-
lun mar mer gio ven sab
           
1 COPPETA PERRUCCI FABIANO FABIANO MARCOLINI COPPETA
             
  ING TAC ITA ITA TCM ING
             
2 PEDINI FABIANO FABIANO ERRIQUEZ MARCOLINI RAUCCI
             
  REL ITA ITA SCI TCM STA
             
3 PERRUCCI RAUCCI DIMATTEO FABIANO COPPETA FABIANO
             
  TAC STA MAT ITA ING ITA
             
4 PERRUCCI FABIANO ERRIQUEZ DIMATTEO D'ANNA DIMATTEO
             
  TAC ITA SCI MAT STM MAT
             
5 FARAONI   TORTA D'ANNA    
             
  MIC   SCM STM    
             
6     TORTA      
             
      SCM      
             
-3M-
lun mar mer gio ven sab
           
1 PERRUCCI CARDELLINI FRATINI SUPPL_A020 SANTINI MARCOLINI
        _1    
  TAC STO ITA FIS SCM TCM
             
2 PERRUCCI BATTAGLIA FRATINI PERRUCCI SANTINI MARCOLINI
             
  TAC ING ITA TAC SCM TCM
             
3 FRATINI RICCIONI BATTAGLIA BRUNETTI PEDINI DIMATTEO
             
  ITA STA ING FIL REL MAT
             
4 FRATINI FARAONI RICCIONI D'ANNA DIMATTEO BRUNETTI
             
  ITA MIC STA STM MAT FIL
             
5 D'ANNA   SUPPL_A020   BATTAGLIA CARDELLINI
      _1      
  STM   FIS   ING STO
             
6            
             
             
             
-4M-
lun mar mer gio ven sab
           
1 FRATINI MARCOLINI SANTINI DESCRILLI BARILARI DESCRILLI
             
  ITA TCM SCM ING STO ING
             
2 FRATINI MARCOLINI SANTINI DIMATTEO BARILARI PEDINI
             
  ITA TCM SCM MAT STO REL
             
3 BARILARI PERRUCCI RAUCCI D'ANNA DIMATTEO FRATINI
             
  STO TAC STA STM MAT ITA
             
4 GRESTINI PERRUCCI RAUCCI PERRUCCI DESCRILLI FRATINI
             
  FIS TAC STA TAC ING ITA
             
5   FARAONI BARILARI   GRESTINI D'ANNA
             
    MIC STO   FIS STM
             
6            
             
             
             
-5M-
lun mar mer gio ven sab
           
1 SANTINI RULLI PERRUCCI MARCOLINI RULLI FRATINI
             
  SCM MAT TAC TCM MAT ITA
             
2 SANTINI CARDELLINI PERRUCCI MARCOLINI CARDELLINI FRATINI
             
  SCM STO TAC TCM STO ITA
             
3 D'ANNA CARDELLINI RULLI PERRUCCI FRATINI CARDELLINI
             
  STM STO MAT TAC ITA STO
             
4 RULLI DESCRILLI DESCRILLI DESCRILLI FRATINI D'ANNA
             
  MAT ING ING ING ITA STM
             
5   RAUCCI     PEDINI RAUCCI
             
    STA     REL STA
             
6   FARAONI        
             
    MIC        
             
-1N-
lun mar mer gio ven sab
           
1 RUGGERI MAZZOCCHI SCAVOLINI RUGGERI LAB_STU_N D'ACCARDI
             
  ITA REL DIS ITA LST FIS
             
2 RUGGERI D'ACCARDI D'ACCARDI RUGGERI LAB_STU_N SCAVOLINI
             
  ITA FIS FIS ITA LST DIS
             
3 DALL'ACQUA DECAMILLI DECAMILLI VINCI RUGGERI FOSSA
    S S      
  ING MAT MAT SCM ITA STG
             
4 DECAMILLI DECAMILLI VICARI VINCI RUGGERI FOSSA
  S S        
  MAT MAT SCI SCM ITA STG
             
5 FOSSA RUGGERI DALL'ACQUA VICARI DECAMILLI  
          S  
  STG ITA ING SCI MAT  
             
6       VICARI DALL'ACQUA  
             
        SCI ING  
             
-2N-
lun mar mer gio ven sab
           
1 RICCIONI CAVALIERE DALL'ACQUA D'ACCARDI CAVALIERE MARIANI
             
  ITA SCI ING FIS SCI MAT
             
2 CAVALIERE DALL'ACQUA SCAVOLINI DALL'ACQUA RICCIONI MARIANI
             
  SCI ING DIS ING ITA MAT
             
3 FOSSA TORTA D'ACCARDI FOSSA MARIANI RICCIONI
             
  LAT SCM FIS LAT MAT ITA
             
4 FOSSA TORTA FOSSA FOSSA D'ACCARDI RICCIONI
             
  LAT SCM LAT LAT FIS ITA
             
5 MARIANI SCAVOLINI FOSSA MARIANI COMPL_2N  
             
  MAT DIS LAT MAT CMP  
             
6 MAZZOCCHI       COMPL_2N  
             
  REL       CMP  
             
-3N-
lun mar mer gio ven sab
           
1 GALLI ADRUALDI MILINANNI SCAVOLINI MILINANNI STERLICCHI
             
  SCI MAT ITA DIS ITA STO
             
2 GALLI ADRUALDI MILINANNI ADRUALDI DELLA MILINANNI
          MICHELINA  
  SCI MAT ITA MAT FIS ITA
             
3 STERLICCHI DELLA GALLI PEDINI ADRUALDI BALDONI
    MICHELINA        
  STO FIS SCI REL MAT SCM
             
4 DELLA STERLICCHI STERLICCHI BATTISTONI ADRUALDI BALDONI
  MICHELINA          
  FIS STO STO ING MAT SCM
             
5 BATTISTONI GALLI STERLICCHI MILINANNI COMPL_3N MILINANNI
             
  ING SCI STO ITA CMP ITA
             
6   SCAVOLINI BATTISTONI MILINANNI COMPL_3N  
             
    DIS ING ITA CMP  
             
-4N-
lun mar mer gio ven sab
           
1 STERLICCHI MONTANI MONTANI MANCINO STERLICCHI PIERANTONI
             
  STO MAT MAT FIS STO SCI
             
2 STERLICCHI MONTANI PEDINI SANCHI STERLICCHI PIERANTONI
             
  STO MAT REL ING STO SCI
             
3 MELONI PIERANTONI DELPRETE MONTANI DELPRETE SANCHI
             
  DIS SCI ITA MAT ITA ING
             
4 MELONI MANCINO PIERANTONI MONTANI SANCHI DELPRETE
             
  DIS FIS SCI MAT ING ITA
             
5 MANCINO VINCI DELPRETE DELPRETE COMPL_4N DELPRETE
             
  FIS SCM ITA ITA CMP ITA
             
6   VINCI STERLICCHI DELPRETE COMPL_4N  
             
    SCM STO ITA CMP  
             
-3O-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MEZZOLANI LIGI BEDOSTI TOMASUCCI MARCHIONNI MARCHIONNI
          L. L.
  ITA SCM SCI STO MAT MAT
             
2 MEZZOLANI LIGI BEDOSTI SCAVOLINI MARCHIONNI BEDOSTI
          L.  
  ITA SCM SCI DIS MAT SCI
             
3 TOMASUCCI MEZZOLANI MARCHIONNI TOMASUCCI TOMASUCCI MEZZOLANI
      L.      
  STO ITA MAT STO STO ITA
             
4 BEDOSTI GRESTINI SCAVOLINI MARCHIONNI TOMASUCCI SANCHI
        L.    
  SCI FIS DIS MAT STO ING
             
5 GRESTINI SANCHI GRESTINI MEZZOLANI COMPL_3O MEZZOLANI
             
  FIS ING FIS ITA CMP ITA
             
6   MEZZOLANI PEDINI SANCHI COMPL_3O  
             
    ITA REL ING CMP  
             
-3P-
lun mar mer gio ven sab
           
1 BRUNETTI BOTTAZZO ERRIQUEZ BOTTAZZO UGUCCIONI ERRIQUEZ
             
  STO SIS SCI SIS INF SCI
             
2 PORTOGHESE SUPPL_A026 ERRIQUEZ SUPPL_A026 UGUCCIONI ERRIQUEZ
             
  ITA MAT SCI MAT INF SCI
             
3 PEDINI SUPPL_A020 BALDONI SUPPL_A020 BRUNETTI BAIONI
    _1   _1    
  REL FIS SCM FIS STO ING
             
4 SUPPL_A020 BRUNETTI BALDONI BAIONI BRUNETTI PORTOGHESE
  _1          
  FIS STO SCM ING STO ITA
             
5 SUPPL_A026 ERRIQUEZ BAIONI PACENZA COMPL_3P PORTOGHESE
             
  MAT SCI ING DIS CMP ITA
             
6 SUPPL_A026   PORTOGHESE PACENZA COMPL_3P  
             
  MAT   ITA DIS CMP  
             
-1S-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MARIANI RIVOSECCHI PIERANTONI RAUCCI LAB_STU_Sa  
             
  MAT STG SCI CSP LST  
             
2 ZACCO DESCRILLI DESCRILLI RAUCCI LAB_STU_Sa  
             
  ITA ING ING CSP LST  
             
3 ZACCO MARIANI D'AMEN RIVOSECCHI ZACCO  
             
  ITA MAT SCM STG ITA  
             
4 DEBENEDIT DEBENEDIT D'AMEN PIERANTONI PIERANTONI  
  TIS TIS        
  FIS FIS SCM SCI SCI  
             
5 MAZZOCCHI ZACCO ZACCO DESCRILLI MARIANI  
             
  REL ITA ITA ING MAT  
             
6 RIVOSECCHI INT_1S ZACCO MARIANI MARIANI  
             
  STG INT ITA MAT MAT  
             
7   D'AMEN        
13.40-14.30            
    DSP        
             
8   D'AMEN        
14.30-15.20            
    DSP        
             
-2S-
lun mar mer gio ven sab
           
1 LUPO SUPPL_A026 SUPPL_A026 SUPPL_A026 FRATINI  
             
  SCI MAT MAT MAT LAT  
             
2 BAIONI RIVOSECCHI SUPPL_A026 LUPO FRATINI  
             
  ING ITA MAT SCI LAT  
             
3 SUPPL_A020 FRATINI FRATINI BAIONI RIVOSECCHI  
  _1          
  FIS LAT LAT ING ITA  
             
4 SUPPL_A026 FRATINI BAIONI MAZZOCCHI LUPO  
             
  MAT LAT ING REL SCI  
             
5 D'AMEN SUPPL_A020 RIVOSECCHI D'AMEN COMPL_2S  
    _1        
  SCM FIS ITA SCM CMP  
             
6 D'AMEN INT_2S RIVOSECCHI D'AMEN COMPL_2S  
             
  SCM INT ITA SCM CMP  
             
7   SANFILIPPO        
13.40-14.30            
    CSP        
             
8   SANFILIPPO        
14.30-15.20            
    CSP        
             
-3S-
lun mar mer gio ven sab
           
1 MARGUTTI PISANI SUPPL_A020 PISANI OLIVA  
    A _1 A    
  MAT ITA FIS ITA DIR  
             
2 LUPO BARILARI OLIVA PISANI PISANI  
        A A  
  SCI STO DIR ITA ITA  
             
3 D'AMEN MARGUTTI PISANI D'AMEN LUPO  
      A      
  SCM MAT ITA SCM SCI  
             
4 D'AMEN LUPO PISANI D'AMEN COPPETA  
      A      
  SCM SCI ITA SCM ING  
             
5 COPPETA COPPETA MARGUTTI SUPPL_A020 COMPL_3S  
        _1    
  ING ING MAT FIS CMP  
             
6 SUPPL_A020 MAZZOCCHI BARILARI MARGUTTI COMPL_3S  
  _1          
  FIS REL STO MAT CMP  
             
7 BARILARI OLIVA        
14.00-14.50            
  FIL CSP        
             
8 BARILARI OLIVA        
14.50-15.40            
  FIL CSP        
             
-4Sa-
lun mar mer gio ven sab
           
1 NARDINI PIRAS PIRAS SANCHI PENNACCHIN  
          I  
  MAT ITA ITA ING DIR  
             
2 NARDINI MARCHIONNI PIRAS MARCHIONNI NARDINI  
    L.   L.    
  MAT FIS ITA FIS MAT  
             
3 RACANELLI NARDINI SANCHI LUPO D'AMEN  
             
  REL MAT ING SCI SCM  
             
4 LUPO PIRAS MARCHIONNI PIRAS D'AMEN  
      L.      
  SCI ITA FIS ITA SCM  
             
5 BARILARI BARILARI D'AMEN PIRAS COMPL_4Sa  
             
  STO STO SCM ITA CMP  
             
6 BARILARI BARILARI D'AMEN PENNACCHIN COMPL_4Sa  
        I    
  STO STO SCM DIR CMP  
             
7 PENNACCHINI SANCHI        
14.00-14.50            
  CSP INGL        
             
8 PENNACCHINI LUPO        
14.50-15.40            
  CSP SCI        
             
-5Sa-
lun mar mer gio ven sab
           
1 SUPPL_A020 MARCHIONNI MARCHIONNI CUOCO D'AMEN  
  _1 L. L.      
  FIS MAT MAT ITA SCM  
             
2 BATTAGLIA PENNACCHIN MARCHIONNI CUOCO D'AMEN  
    I L.      
  ING DIR MAT ITA SCM  
             
3 CUOCO PAGNINI PIERANTONI BATTAGLIA MARCHIONNI  
          L.  
  ITA STO SCI ING MAT  
             
4 CUOCO PAGNINI BATTAGLIA PAGNINI CUOCO  
             
  ITA STO ING STO ITA  
             
5 PAGNINI   PENNACCHIN PIERANTONI CUOCO  
      I      
  STO   DIR SCI ITA  
             
6 PENNACCHIN   PENNACCHIN RACANELLI PIERANTONI  
  I   I      
  DIR   DIR REL SCI  
             
7 BARBI SUPPL_A020        
14.00-14.50            
  DSP FIS        
             
8            
14.50-15.40 BARBI SUPPL_A020